Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

VII научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа

22.09.2017

1063

Уважаемые коллеги!

18-19 октября 2017 г. в Махачкале состоится VII научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа, посвященная 85-летнему юбилею ФГБОУ  ВО ДГМУ Минздрава России

Лучшие кардиологи, терапевты и кардиохирурги Российской Федерации примут участие в работе пленарного заседания и многочисленных секций, посвященных наиболее актуальным вопросам внутренней медицины.

По материалам конференции будут опубликованы тезисы в журнале «Кардиоваскулярная терапия и профилактика».

Стоимость публикации одних тезисов (одна работа) – 400 руб. (сумма не включает стоимость сборника тезисов). Все суммы включают НДС.

От оплаты за публикацию тезисов освобождаются председатели всех научных симпозиумов.

ВНИМАНИЕ! Почтовые денежные переводы в качестве оплаты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Реквизиты для перечисления средств для публикации тезисов:
Фонд содействия развитию кардиологии «Кардиопрогресс».

127106, Москва, Гостиничный проезд, дом 6 корпус 2, оф. 213

ИНН/КПП 7715491092/771501001   ОГРН 1127799005179

Банковские реквизиты: р/с № 40703810938120000359 в ОАО «Сбербанк России» г. Москва, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225

Пожалуйста, указывайте в квитанции назначение платежа. Например: взнос за публикацию тезисов Иванова И.И. в материалах VII Научно-образовательной конференции  кардиологов и терапевтов Кавказа.

ВНИМАНИЕ!  Тезисы должны быть получены Оргкомитетом до 8 октября 2017 г. включительно. Убедительная просьба – заблаговременно подавайте ваши тезисы

Тезисы, полученные позднее указанной даты, рассматриваться не будут.

Правила оформления тезисов

  1. Объем тезисов – 1 страница (А4), поля сверху, снизу, справа и слева – 3 см. Шрифт TimesNewRoman– 12 пт., через 1 интервал. Не допускается размещение в тексте таблиц и рисунков. Тезисы будут печататься без повторного набора и не будут подвергнуты редакторской правке.
  2. В заглавии должны быть указаны: название (заглавными буквами), с новой строки – фамилии и инициалы авторов, с новой строки – учреждение, город, страна.
  3. В содержании тезисов должны быть отражены: цель, методы исследования, полученные результаты, выводы. В тексте тезисов не следует приводить таблицы, рисунки и ссылки на источники литературы. В названии тезисов не допускаются сокращения.

Последовательность действий для направления тезисов:

  • Сохранить файл с тезисами как ИвановИИМосква1

Имя файла, под которым будет сохранена работа, оформляется по следующему правилу: фамилия и инициалы первого автора, название населенного пункта, порядковый номер работы. Например, ИвановИИМосква1 для одной (первой) работы и ИвановИИМосква2 для второй работы. Имя файла задается русскими буквами без пробелов.

  • Создать файл с контактной информацией КонтактИвановИИМосква1, где необходимо указать: название тезисов, авторы, учреждение, город, страна, Фамилия Имя Отчество одного из авторов для переписки, его адрес, телефон/факс, e-mail.
  • Тезисы направить в электронном виде в формате Word на cardio@gmail.com . В теме письма указать ТезисыИвановИИМосква1. Письмо должно содержать:
    • файл с тезисами (в одном файле должны содержаться одни тезисы.
    • файл с информацией о контактном лице.

Тезисы, оформленные с нарушением требований, а также присланные по факсу рассматриваться не будут.

Пример оформления тезисов:

ИНФАРКТ МИОКАРДА ПРИ ИНФЕКЦИОННОМ ЭНДОКАРДИТЕ (точку не ставить)

Магомедов И.Б., Сидоров С.С.

Областная клиническая больница, Рязань (точку не ставить)

Наиболее интересные научные работы и тезисы будут отобраны для представления в виде устных и стендовых докладов.   

 Программа конференции