VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии «ВИМ»

Кафедра биологии, экологии и методики обучения ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» (бывш. ПГСГА) приглашает студентов принять участие в VII всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии «ВИМ».

Участие — бесплатное.

Конкурс состоит из трёх этапов:
1) Первый тур конкурса проводится в период с 1 февраля по 30 марта 2019 года Вашим вузом среди Ваших студентов. Победители первого тура (по одному от каждого вуза) принимают участие во втором туре.
2) Второй тур проходит заочно – студенты, победившие в первом туре, предоставляют в электронном виде свою научно-исследовательскую работу и тезисы доклада. Данные материалы высылаются в электронном виде до 31 марта. По итогам второго тура Конкурса будут отобраны 10 человек (набравшие наибольшее количество баллов), которые примут участие в третьем (очном) туре. Участники третьего тура Конкурса считаются его финалистами.
3) Третий тур проводится в Самаре на базе ЕГФ СГСПУ в мае 2019 года (дата будет объявлена позднее). В рамках третьего тура будет организована защита присланных на Конкурс работ.

По итогам Конкурса присуждается одно первое, два вторых и три третьих места. Тезисы докладов финалистов Конкурса публикуются в межвузовском сборнике научно-исследовательских работ студентов «Globularia».
Победитель Конкурса награждается специальным призом и дипломом, финалисты – дипломами, остальные участники финала получают сертификаты.

За справочной информацией
и за помощью в оформлении заявок
обращаться в отдел грантов и инноваций
Ogi.dgmu@mail.ru