Всероссийский конкурс проектов СТАРТАП-СЕССИЯ «ПРОФЕССИИ МЕДИЦИНЫ БУДУЩЕГО»

Дедлайн:25.03.2018

Всероссийский конкурс проектов СТАРТАП-СЕССИЯ «ПРОФЕССИИ МЕДИЦИНЫ БУДУЩЕГО» (далее – Конкурс) проводится Уральским государственным медицинским университетом при поддержке Общероссийской общественной организации «За качественное образование».

В Конкурсе принимают участие обучающиеся (студенты, ординаторы, аспиранты) медицинских и фармацевтических образовательных организаций высшего образования.

Цель конкурса: отбор и продвижение лучших проектов по направлению «Профессии медицины будущего» в рамках развития практик построения индивидуальных научно-образовательных траекторий обучающихся медицинских и фармацевтических образовательных организаций высшего образования и совершенствования качества подготовки выпускников.

В Конкурсе учреждаются следующие номинации:

• «Лучшая практика реализации образовательной программы по специальностям медицины будущего»;
  • «Лучший личный опыт освоения профессии медицины будущего»;
  • «Лучшая идея по созданию индивидуальной научно-образовательной траектории обучающихся»;
  • «Лучшее поисковое исследование для создания потенциальных направлений подготовки по специальностям медицины будущего».

Для участия в Конкурсе на электронный адрес оргкомитета smk- usma@mail.ru до 25 марта 2018 г. направляется комплект материалов, включающий заявку участника (приложение) и мультимедийную презентацию (не более 15 слай­дов в формате ppt). В теме письма необходимо указать «ПРОФЕССИИ МЕДИЦИНЫ БУДУЩЕГО», названия представляемых файлов: за­явка_образовательная организация высшего образования_фамилия, презента­ция_образовательная организация высшего образования_фамилия. Материалы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Каждая образовательная организация может принять участие по всем 4-м номинациям.

Очный тур проходит в виде открытой защиты проектов перед конкурс­ной комиссией.

За справочной информацией и

помощью в оформлении заявки обращаться

в отдел грантов и инноваций (ОГИ)

E-mail: ogi.dgmu@mail.ru