Заседание диссертационного совета

Во вторник, 25 января 2022 года в 12 часов в зале заседаний Учёного совета в административном корпусе ДГМУ (пл. им. В.И. Ленина, 1) состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

1. Предварительное рассмотрение диссертации ассистента кафедры поликлинической терапии СтГМУ Анопченко Алёны Сергеевны на тему: «Эффективность применения лечебной физкультуры в пролонгировании активного долголетия пожилых людей с артериальной гипертензией», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.18 – «внутренние болезни».

Научный руководитель проф. Агранович Н.В.

Доклад комиссии диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации: председатель проф. Абдуллаев А.А. (председатель), члены комиссии: д.м.н. Моллаева Н.Р., проф. Саидов М.З.

2. Предварительное рассмотрение диссертации ассистента кафедры общей хирургии ДГМУ Мамедовой Эльмиры Пирмагомедовны на тему: «Антиоксидантная защита гепатоцитов при «ускоренной декомпрессии» билиарного тракта», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.9 – «хирургия».

Научный руководитель проф. Меджидов Р.Т.

Доклад комиссии диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации: председатель д.м.н. Ахмедов И.Г., члены комиссии: проф. Магомедов М.М., д.м.н. Махачев О.А