Итоговое собрание студенческого научного кружка по нормальной физиологии

7 декабря 2018 состоялось итоговое за 1 семестр собрание студенческого научного кружка по нормальной физиологии

Куратор кружка, Баймирза, подготовил ситуационные задачи и тематические вопросы для членов кружка и иностранных студентов 2 курса ДГМУ, которые были приглашены на заседание. Вопросы и задачи в ходе работы переводились на английский язык, отдельная часть задач была представлена из англоязычного источника, которые также разбирались и на русском.
Студенты с большим интересом участвовали в обсуждении задач. В завершение руководитель кружка Наида Муртазалиевна Абдуллаева отметила умение членов кружка слаженно работать с иностранными студентами, что благотворно отразится на дальнейшем продвижении в международной системе образования.