Первая международная научная конференция студентов и молодых учёных «Молодёжь и наука»

1-я международная научная конференция студентов и молодых учёных «Молодёжь и наука» прошла  в Бухарском государственном медицинском институте (г. Бухара, Узбекистан) 23-24 мая 2019 г.

В конференции принимал участие  студент лечебного факультета ДГМУ Шамиль Магомедов. Он выступил с  докладом «Эпидемиологическая ситуация по кори в РД и меры её профилактики» и занял первое призовое место.

Научные руководители студента : заведующий кафедрой инфекционных  болезней Д. Р. Ахмедов и ассистент Джанмурзаева А.М.  Руководитель СНК: доцент Даниялбекова З.М.