dgma@list.ru

16 сентября в Махачкале прошел масштабный общегородской субботник, приуроченный к 160-летнему юбилею столицы региона.

17.09.2017

В этот субботний день более десяти тысяч махачкалинцев, в числе которых работники городской и районных администраций, министерств и ведомств, общеобразовательных и высших учебных заведений, предприятий и организаций, депутаты и члены молодежного парламента, вышли на улицы, чтобы навести порядок в родном городе.

Не остался в стороне и Дагестанский государственный медицинский университет. Студенты вуза во главе с деканами и преподавателями привели в порядок территории университета и прилегающих к ним улиц и скверов.

Субботник посетил ректор ДГМУ Сулейман Маммаев, который отметил, что вуз всегда поддерживает общегородские и республиканские мероприятия.