Ads

All announcements

23 апреля студенты ДГМУ посетили Кумыкский музыкально-драматический театр имени А.П. Салаватова

23 апреля 2024 года студенты университета, под руководством проректора по ОС и СВР, посетили Кумыкский музыкально-драматический театр имени А.П. Салаватова, для просмотра театрализованной постановки, посвященной памяти Героя России Нурбагандова Магомеда «Работаем, брат!»

Постановка основана на реальных жизненных событиях, рассказанных друзьями и знакомыми Героя России Магомеда Нурбагандова. Все передано великолепно: футбол, КВН, бескорыстная любовь к друзьям.

Из множества спектаклей сегодняшний пронзил больше всех. Студенты смотрели, затаив дыхание, стараясь не пропускать ни одного слова, движения артистов. Героизм, стойкость, мужество их земляка не оставила молодежь равнодушной.