Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем единства народов Дагестана

Дорогие сотрудники и обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Сердечно поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана. Этот праздник символизирует дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине. День единства Дагестана – не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе.

Желаю вам сберечь то бесценное наследие, которое нам завещали предки, и передать его как своим детям, так и нашим обучающимся. Крепкого здоровья, надежных друзей, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!

Ректор ДГМУ, профессор С.Н. Маммаев