Встреча в Ташкенте с выпускниками ДГМУ

Во время прохождения Первого Российско-Узбекского образовательного форума на встречу с  ректором Дагестанского государственного медицинского университета Сулейманом Маммаевым из Бухары приехали выпускники стоматологического факультета 1985 года  Икрам Иргашев и Кадыр Сабиров. Они с теплотой вспоминали годы, проведённые в вузе, однокурсников, благодарили своих преподавателей и желали университету процветания.

Ректор ДГМУ поблагодарил коллег за встречу, отметил, что вуз в прошлом году отметил 85-летний юбилей. Он рассказал о работе, проводимой в университете, в частности о том, что создана Ассоциация выпускников ДГМУ. С. Маммаев отметил, что подписание двухстороннего соглашения между нашим вузом и Бухарским медицинским институтом предоставит выпускникам возможность для их стажировки в Даггосмедуниверситете и посещения своей Альма-матер.