Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с началом нового учебного года

31.08.2020

Уважаемые коллеги и обучающиеся, поздравляю вас с началом нового учебного года! Прошедший оказался сложным не только для нашего вуза, но и для всей республики и страны. Однако, он открыл нам новые образовательные возможности, позволил внедрить современные технологии в образовательный процесс. Пандемия COVID-19 еще раз доказала нам, насколько важна выбранная нами профессия. Врачи оказались на передовой, днями и ночами боролись за жизнь и здоровье наших земляков.

Не менее героически поступили наши преподаватели, студенты и ординаторы, с первых же дней работавшие бок о бок с врачами практического здравоохранения.

Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений. Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!

С уважением, ректор С.Н. Маммаев