24.12.2020

Традиционная ежегодная конференция оториноларингологов Республики Дагестан с Всероссийско-международным участием прошла в онлайн режиме 24 декабря. С докладами-лекциями выступили известные ученые из Баку (Азербайджан), Москвы, Екатеринбурга, Волгограда и Махачкалы, которые поделились своим опытом в диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и уха. В зале ученого совета Дагестанского государственного медицинского университета, соблюдая социальную дистанцию, лекции заслушали клинические ординаторы кафедры болезней уха, горла и носа с усовершенствованием врачей. С приветственным словом к участникам конференции обратился профессор, главный детский оториноларинголог Министерства Здравоохранения РФ Аднан Юнусов.

Вел конференцию заведующий кафедрой болезней уха, горла и носа с усовершенствованием врачей Юнускади Джамалудинов.