Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Активисты Профсоюзного комитета приняли участие на республиканском форуме студенческих самоуправлений

14.10.2022

489

11 и 12 октября активисты Студенческого сектора Объединенного профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета приняли участие в республиканском форуме студенческих самоуправлений, прошедшего в Республиканском молодёжном центре.

Организатором форума выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан. А главной целью его проведения обозначили создание единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями Республики Дагестан.

Форум был проведён, в частности, для руководителей и активистов органов студенческих самоуправлений высших и средних профессиональных организаций для развития и приобретения различных знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности сообществ и объединений. Активисты Профсоюзного комитета активно участвовали в таких тренингах, как медиа-просвещение, социальное проектирование и «Я – Лидер».

Студенты хорошо провели время на мастер-классах, узнали для себя много нового и полезного, особенно в плане ораторского искусства и лидерства.

Батырхан Азизов, Профсоюзный комитет