Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Активисты Профсоюзного комитета провели конкурс “Удиви всех” для студенток, проживающих в общежитии

18.10.2022

468

13 октября 2022 года в женском общежитии ДГМУ активисты Студенческого сектора Объединённого Профсоюзного комитета организовали конкурс «Удиви всех» для студенток, проживающих в общежитии. Организаторы подготовили несколько этапов, в ходе которых девушки должны были показать свои умения и навыки ведения хозяйства.

Целью мероприятия является стремление разнообразить будни и выходные студентов общежития и направить их внимание во внеучебное время на собственное развитие и совершенствование индивидуальных особенностей.

В ходе первого задания участницам предстояло правильно и красиво презентовать свои комнаты. Обращалось внимание на чистоплотность, хозяйственность, отношение к материально-технической базе вуза.

Следующим заданием стала викторина с вопросами на логику. Девушки показали хорошие результаты и продемонстрировали отличное умение размышлять на различные темы.

На последнем же задании оценивалось умение девушек готовить. В частности, оценивали навык презентовать, рассказывать рецепт приготовления кулинарных изделий и использованные ингредиенты. Завершился данный этап конкурса, конечно же, дегустацией блюд.

По итогам результатов:

В номинации «Лучшая комната» победили: Рустамова Эмилия, Ахмедова Фазу, Газалиева Зарема.

В номинации “Лучшая еда”: Ибрагимова Асият, Ибрагимова Камила, Рамазанова Сафият, Асхабарова Раисат, Курамагомедова Аминат, Манкиева Айна, Дзаурова Амина.

Победителями викторины стали: Рамазанова Самира, Магомедова Мадина, Алимпашаева Аминат.

Студентки показали лучшие качества, продемонстрировав свою хозяйственность, чистоплотность, гостеприимность, дружелюбие, умение вкусно готовить.

Сафия Магомедова, Профсоюзный комитет