dgma@list.ru

Акция «Новый год в каждый дом»

30.12.2017

В преддверии Нового года Студенческий сектор Профсоюзного комитета организовал новогоднюю праздничную акцию «Новый год в каждый дом», целью которой было удивить и поздравить детишек.

Инициатором проведения такого поздравления для младших братиков и сестричек, а также племянников наших активистов  была помощница председателя СС ОПК по общим вопросам, студентка 2 курса стоматологического факультета Максудова Айша, которая выступила в роли Снегурочки. А помогал ей самый добрый Дедушка Мороз нашего университета —  заместитель Председателя СС ОПК ,студент 3 курса педиатрического факультета Магомедалиев Магомед.

Дед Мороз и Снегурочка приходили не с пустыми руками: каждому ребенку был подарен новогодний вкусный сладкий подарок. В обмен на него дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, в общем демонстрировали свои таланты.

В целом , дети остались довольны, а значит акция удалась. Профсоюзный комитет поздравляет всех с наступившем Новым годом и желает мира, добра, здоровья и счастья!

Галбацова Айза, Профсоюзный комитет.