Благотворительная выставка любительских рисунков и картин «Фантазия»

20.10.2017

21 октября 2017 года в малом лекционном зале Биологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета прошла благотворительная выставка любительских рисунков и картин «Фантазия». Организатором данного мероприятия выступил Комитет по делам молодежи ДГМУ.

Каждый желающий мог прийти и посмотреть на искусство наших талантливых студентов-художников, а также помочь собрать деньги для детей из отделения онкогематологии Детской республиканской клинической больницы.

Гостями мероприятия стали помощники деканов лечебного и педиатрического факультета Рустам Алханов и Мурад Абдулмуслимов, начальник Отдела по работе со студенческими объединениями — Иманали Мустафаев, руководитель волонтёрского центра ДГМУ — Эльмира Меджидова, старший куратор лечебного, фармацевтического и медико-профилактического факультетов – Абдулгани Акимов, а также звукорежиссёр Центра Культуры ДГМУ, заслуженный артист РД Гаджи Баширханов.

Активистки Комитета по делам молодежи подготовили сладкий стол, на котором было множество различных угощений.

Не обошлось и без музыкальной паузы. Наши талантливые студенты-певцы внесли свой вклад в поддержку выставки, в очередной раз продемонстрировав нам свои таланты в вокале. Среди них особо отличалась золотой голос ДГМУ – Зарина Мутаева, которая также пришла поддержать выставку.

Магомедова Риана