Благотворительный концерт для воспитанников Социально-реабилитационного центра

Студентами медико-профилактического факультета 23 марта был организован благотворительный концерт для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в одном из банкетных залов Махачкалы. Концерт был организован в честь юбилея факультета. В концертную программу были включены различные конкурсы для детей, научное шоу и выступление дагестанских артистов.

На концерте выступили такие артисты, как Рашид Багатаев, Ризван Омариев, Джамиля Абдуллаева, которые подарили радость и улыбку детям. На протяжении всего мероприятия детей развлекали аниматоры и научное шоу профессора Николя. Детям показали химические реакции и другие интересные и увлекательные опыты.

После окончания благотворительного концерта студенты факультета были очень рады видеть улыбку на лицах детей, ведь благотворительность – потребность оказывать безвозмездную помощь и услуги тем, кто действительно в этом нуждается.