Благотворительный поход в Дом-интернат «Забота»

09.01.2020

28 декабря 2019 года в преддверии Нового Года активисты медико-профилактического факультета ДГМУ организовали благотворительный поход к деткам из Дома-интерната для умственно-отсталых детей «Забота». Данное мероприятие украсили аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Детишки рассказывали новогодние стихотворения и были награждены замечательными новогодними подарками.

Нашим спонсорам и соорганизаторам выражаем огромную благодарность за помощь и содействие в организации мероприятия, ими выступали: Уполномоченный по защите прав предпринимателей по РД; АНО ЦОП «Бизнес против коррупции в РД»; Бизнес-клуб Дагестан; Комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России»;. Управление образования администрация города Махачкалы.

Дети — цветы жизни, согревайте детям сердца.