Cтуденческая олимпиада среди студентов 2-го курса стоматологического факультета

15 мая 2018г. на кафедре пропедевтической и профилактической стоматологии прошла студенческая олимпиада среди студентов 2-го курса стоматологического факультета. В олимпиаде приняли участие 20 студентов. Олимпиада проходила в два этапа. 1-й этап – блиц опрос. 2-й этап проходил в фантомном классе по практическим навыкам. Все студенты продемонстрировали хороший уровень подготовки. В результате оценки знаний и практических навыков победила студентка 203 гр. Бабаева Адина, второе место заняла студентка 205 гр. Муртузалиева Бике, третье место — студент 209 группы Шейхов Гусейн. Всем победителям были вручены кубки и дипломы.

В состав жюри вошли:

1. Омаров О.Г. – зав. кафедрой пропедевтической и профилактической стоматологии;
  2. Курбанова Э.А. – доцент кафедры терапевтической стоматологии;
  3. Омарова Х.О. – ассистент кафедры терапевтической стоматологии;
  4. Гусейнов С.Г.- доцент кафедры ортопедической стоматологии;
  5. Гасанова Л.Г.- ассистент кафедры стоматологии детского возраста;
  6. 6.Гасанова М.А. – ассистент кафедры пропедевтической и профилактической стоматологии.

В завершении олимпиады выступил заместитель декана стоматологического факультета доцент Аталаев М.М. Он отметил хороший уровень проведения олимпиады. Поблагодарил сотрудников кафедры за подготовку студентов, а так же жюри за объективную оценку знаний студентов.