День Республики Индия отметили студенты ДГМУ

27.01.2020

Ежегодно 26 января Индия отмечает один из самых важных национальных праздников — День Республики. В 1950 году страна приняла Конституцию для всех своих штатов и утвердила суверенный демократический статус.

В связи с этим событием 26 января студенты ДГМУ из Индии отпраздновали День Республики Индии, отметив праздник церемонией поднятия флага и проведением праздничных мероприятий.

Руководство университета во главе с ректором ДГМУ Сулейманом Маммаевым сердечно поздравляет студентов из Индии с этим праздником и желает гражданам этой дружественной страны благополучия, крепкого здоровья, успехов в учебе и достижения своих целей!