ДГМУ принял участие в республиканском субботнике, инициированном Муфтиятом РД

14.03.2017

Дагестанский государственный медицинский университет 11 марта принял участие в республиканском субботнике, инициированном Муфтиятом Республики Дагестан. Сотрудники и студенты ДГМУ во главе с проректором по общим вопросам и социально-воспитательной работе Русланом Шахбановым привели в порядок территории, прилегающие к корпусам медицинского университета по улица Калинина, Ш.Алиева и на площади им. Ленина.

Муфтият РД обратился ко всем организациям и ведомствам республики с просьбой принять участие в этом благом деле, отметив, что мусульманин должен быть чистоплотным во всем – как в душе своей, таки и по отношению к окружающему миру.