ДГМУ принял участие в видеоселекторном совещании, посвященном приемной кампании в вузах

26.06.2019

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 26 июня провело видеоселекторное совещание на тему: «Прием в вузы, организация целевого обучения и последующего трудоустройства выпускников». От Дагестанского государственного медицинского университета в совещании приняли участие ректор Сулейман Маммаев, проректор по стратегическому развитию Руми Атаханов, начальник Управления ординатуры и аспирантуры Аминат Магомедова, ответственный секретарь приемной комиссии Ильяс Киблаев, начальник отдела довузовской подготовки и трудоустройства выпускников Сапият Рабаданова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с организацией приема на основные образовательные программы высшего образования, целевым обучением, а также вопросы трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего образования.