ДГМУ принял участие в заседании Пленума Дагестанского республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения РФ

26 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Пленума Дагестанского республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения РФ, на который были приглашены студентка 3 курса лечебного факультета ДГМУ, активистка СНК “Physioland” Патимат Муслимова и руководитель НОЦ «Центр перспективного развития медицины и технологических инициатив» ДГМУ Наида Абдуллаева.

В ходе заседания Пленума лидер Профсоюза работников здравоохранения Зумруд Бучаева совместно с президентом Московского центра культуры «Дагестан» Арсеном Гусейновым наградила Патимат Муслимову за победу в Международном молодежном конкурсе «Горизонт 2100», а ее научному руководителю Наиде Абдуллаевой выразила благодарность за активное содействие в подготовке студентки к конкурсу. Члены Профсоюза поздравили Патимат и пожелали ей больших творческих успехов.