ДГМУ присоединился к общереспубликанскому субботнику

27.04.2019

В преддверии майских праздников в Дагестане состоялся общереспубликанский субботник. В мероприятии, приуроченном к трём предстоящим важным датам – Дню весны и труда, Дню Победы, 20-летия с момента разгрома международных террористических бандформирований в Дагестане в 1999 году приняли участие также сотрудники и студенты Дагестанского государственного медицинского университета.

В ходе субботника были облагорожены территории вокруг корпусов и общежитий Даггосмедуниверситета. Сотрудники и студенты ДГМУ убрали с территорий мусор, побелили бордюры и деревья, покрасили заборы вокруг корпусов на Ш.Алиева 1а и на пр. И.Шамиля 46, вскопали землю вокруг деревьев, убрали внутренние помещения и т.д.