ДГМУ присоединился к Ежегодной акции «Библионочь – 2020»

26.04.2020

ДГМУ присоединился к Ежегодной акции «Библионочь – 2020», которая проходит в режиме Всероссийского онлайн-марафона посвящённого Памяти нашей Победы. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь – 2020» проходит в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который стартует 25 апреля и завершится 9 мая. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

Научная библиотека ДГМУ призывает обучающихся и сотрудников университета присоединиться к онлайн-марафону в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2020». Присоединиться к онлайн-марафону может каждый. В специальном проекте вы сможете прочитать отрывки из военных писем и произведений, посвященные войне.

Правила участия

Зачитайте отрывок из книги, письмо героя или письмо с фронта от вашего родственника на камеру.

Длительность видеоролика не должна быть более 1 минуты, а текст должен содержать не меньше 75 слов.

Отснятый материал необходимо прислать на контактный телефон: +7(906)-480-21-21.

Видеоролик будет размещен на официальном сайте Даггосмедуниверситета и YouTube-канале – ДГМУ.ру, а также в социальной сети Instagram – biblioteka_dgmu. Публикации разместят с обязательными хэштэгами #библионочь2020 и #75словПобеды.

Необходимо рассказать в комментариях к видеоролику историю книги или письма, с какими воспоминаниями, событиями оно связано, почему эта книга важна как память и занимает почетное место в семейной библиотеке.

Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на странице акции #Библионочь2020

Контактный номер по вопросам и правилам участия в марафоне #75словПобеды — +7(927)1-555-222 (Дина)