Хизри Шихсаидов вручил Благодарственные письма волонтерам ДГМУ

16.04.2021

Во вторник, 13 апреля 2021 года, прошло заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» в малом зале Дома профсоюзов в Махачкале. Открыл и вел его секретарь регионального отделения партии, председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

Предваряя мероприятие, Хизри Шихсаидов в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма волонтерам из числа Молодежного парламента при НС РД за активное участие в волонтерской деятельности в период пандемии.⠀

Благодарственным письмом удостоился Начальник управления по работе с обучающимися Дагестанского государственного медицинского университета Иманали Мустафаев, а так же студенты ДГМУ Анжела Сулейманова, Ислам Алиев, Шамсият Азизова.

Хизри Шихсаидов поблагодарил молодежь за проводимую работу и проявленную смелость, а также выразил слова благодарности родителям и педагогам за воспитание настоящих патриотов своей Родины.

Со словами благодарности в адрес волонтеров также выступили первый заместитель секретаря РО партии, первый вице-спикер парламента Сайгидахмед Ахмедов, руководитель Волонтерского центра, заместитель секретаря РО, вице-спикер Елена Ельникова, члены Президиума Муртазали Рабаданов, Тимур Гусаев, Нариман Асваров, а так же Эльмира Абиева, которая по совместительству является проректором по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ.

Затем Хизри Шихсаидов вручил партийные билеты новым членам Партии. Далее члены Президиума перешли к рассмотрению повестки дня заседания.

В рамках заседания члены Президиума также рассмотрели организационные и уставные вопросы, по которым приняли соответствующие решения.

Зайнаб Газимагомедова, Сектор молодежного медиа-центра