Ход промежуточной аттестации обсудили на совещании у и.о. ректора ДГМУ

В среду, 8 февраля, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаша Ханалиев провел совещание, посвященное ходу текущей промежуточной аттестации. Участие в нем приняли советники и помощники ректора, проректоры, деканы факультетов, руководители структурных подразделений.

Деканы выступили с небольшими докладами, касающимися хода промежуточной аттестации на своих факультетах, озвучили проблемные места и вопросы, решения по которым были приняты коллегиально.

Так же в ходе совещания была затронута тема оплаты штрафов целевиками, отчисленными из вуза и восстановленными на внебюджетную форму обучения. Надо отметить, что штраф оплатил только один из них. Было принято решение подготовить исковые заявления в суд о взыскании с них положенных штрафов.

На совещании были обсуждены и другие вопросы деятельности университета, среди которых капитальный ремонт корпусов и многое другое.