И.о. ректора ДГМУ Н. Моллаева провела совещание по вопросам комплексной безопасности в вузе

20.09.2021

В понедельник, 20 сентября, и.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Наида Моллаева провела совещание по вопросам комплексной безопасности.

Открывая совещание, Н. Моллаева напомнила о трагических событиях, произошедших этим утром в Пермском государственном национальном исследовательском университете, в результате которых погибли 6 человек, еще 24 пострадали.

«Нам необходимо усилить меры безопасности на территории вуза, понимая, что такие трагические события могут произойти в любом учебном заведении, как среднего, так и высшего профессионального образования. Мы должны провести воспитательную работу с обучающимися, усилить комплексную безопасность вуза, пропускной контроль», — отметила и.о. ректора.

В завершение совещания Н. Моллаева дала ряд поручений руководителям структурных подразделений.