И.о. ректора ДГМУ Разин Рагимов ознакомился с ходом ремонтных работ в Биологическом корпусе

09.11.2021

И.о. ректора Дагестанского государственного медицинского университета Разин Рагимов во вторник, 9 ноября, ознакомился с ходом ремонтных работ в Биологическом корпусе вуза. В сопровождении начальника административно-хозяйственного управления Заура Мугадова Р. Рагимов обошел помещения Биокорпуса, в которых проводится капитальный ремонт.

В связи с функциональным износом и аварийным состоянием помещений здесь проводятся капитальный ремонт (замена окон, дверей, полов и отделочные работы, электромонтажные и сантехнические работы).

Отмечено, что ремонтные работы должны быть завершены к концу текущего года. Подрядчики заверили и.о. ректора, что к указанным срокам все работы будут выполнены в полном объеме.

По итогам инспекции, Р. Рагимов дал ответственным лицам ряд поручений.