III Всероссийская олимпиада с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани» пройдет в ДГМУ

28.01.2019

III Всероссийская олимпиада с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани» пройдет 21 февраля 2019 г. в Дагестанском государственном медицинском университете.
Организаторами олимпиады является Дагестанский государственный медицинский университет совместно с Главным управлением МЧС РФ по Республике Дагестан, Дагестанским центром медицины катастроф и Научно-образовательным медицинским кластером СКФО
Информация об олимпиаде доступна на официальном сайте ДГМУ по адресу: https://dgmu.ru/ob-universitete/olimpiady/.
Олимпиада проходит в два этапа:
этап – отборочный: 16 февраля 2019 года. Отбор и формирование команды внутри образовательной организации высшего образования или среднего профессионального образования.
Все вопросы организации и проведения отборочного этапа регламентируются локальными актами образовательной организации.
этап – заключительный: 21 февраля 2019 года. Заезд участников – 20 февраля 2019 года, отъезд участников – 22 февраля 2019 года.
Место проведения олимпиады:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Адрес образовательной организации:
Российская Федерация, республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Имама Шамиля, 46.
Контактное лицо по организации и проведению олимпиады: Магомаев Магомед Шалаевич, 8-910-700-00-02, 91 52 20
Состав команды заключительного этапа олимпиады состоит из четырех человек. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку (Приложение 1) в срок до 10 февраля 2019 года. Заполненную заявку необходимо отправить по адресу электронной почты: dgma@list.ru, указав в теме письма «Олимпиада».
Участники олимпиады должны иметь:
— студенческий билет;
— документ, удостоверяющий личность;
-заявление о согласии на обработку персональных данных
— полис ОМС.

Организационный комитет