01.12.2016

Иордания заявила о признании дипломов Дагестанского государственного медицинского университета. Соответствующее письмо направлено бюро культуры посольства Королевства Иордании в РФ и министерством высшего образования и науки Иордании в адрес руководства ДГМУ.

В письме говорится о том, что комиссия по признанию иностранных высших учебных заведений решила включить Дагестанский государственный медицинский университет в список признанных иностранных вузов. Бюро культуры посольства Королевства Иордании в России благодарит руководство университета за сотрудничество.

Решении Комиссии Министерство Высшего Образовании Иордании