Команда ДГМУ стала победителем чемпионата Махачкалы по баскетболу среди мужчин

26.10.2019

В минувшие выходные в спорткомплексе Дагестанского государственного медицинского университета состоялся чемпионат Махачкалы по баскетболу среди мужчин. Участие в соревнованиях приняли 6 команд: ДГУ, ДагГАУ, Махачкалинской спортивной школы №2, «Эллко» и две команды ДГМУ «Сирона-1» и «Сирона-2».  Это были отборочные соревнования на чемпионат Республики Дагестан, который состоится 1-4 ноября на базе ДагГАУ.

Соревнования проводились в двух подгруппах. «Сирона-1» играла с командой «Эллко» и командой ДГУ. Во второй подгруппе команда «Сирона-2» играла с командами спортшколы №2 и командой ДагГАУ.

Команда «Сирона-1» одержала победу во всех играх, заняв I место. На втором месте команда спортшколы №2, на третьем – команда «Эллко».