Команда Дгму выиграла чемпионат Дагестана по баскетболу

03.11.2018

В Махачкале завершился чемпионат Дагестана по баскетболу. Соревнования проходили с 3 по 5 ноября в спортзале Дагестанского  государственного медицинского университета.
Участвовали как мужские, так и женские команды. Турнир организован министерством спорта республики и региональной Федерацией баскетбола.
Победителями чемпионата Дагестана среди женских коллективов стали представительницы ДГПУ. Второе и третье место досталось спортсменкам спортшколы №2 города Махачкалы и команде-хозяйке ДГМУ соответственно.
Мужской турнир выиграла команда «ДГМУ-Сирона». На втором месте – команда «Элко», на третьем – Спортшкола #2
Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами Минспорта РД.