Команда ДГМУ заняла I место в чемпионате по волейболу «Женщина и спорт»

20 ноября 2022 года в Дагестанском центре волейбола на территории Стадиона им. Е. Исинбаевой прошёл Чемпионат по волейболу среди женщин «Женщина и спорт». Чемпионат организовал Муфтият Республики Дагестан.

Участие приняла женская сборная Дагестанского государственного медицинского университета, а также команды: «Гидаят» от Муфтията, «СТО» (Северный территориальный округ), «ГТО» (Горный территориальный округ), Дагестанского государственного университета народного хозяйства, Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного технического университета, филиала Российской правовой академии, Института им. Башларова.

Наша сборная показала отличную игру и по итогам соревнований заняла первое место.

Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.