Командная психологическая тренинг-игра «Слаженная команда — залог успеха!»

12.10.2021

09 октября 2021 года в 5-ти этажном корпусе Дагестанского государственного медицинского университета в онлайн режиме, совместно с Федеральным проектом по развитию команд «Federal Team» и «You Mafia», Ставропольским государственным медицинским университетом, прошла командная психологическая тренинг-игра «Слаженная команда — залог успеха!».

Игра длилась  3 часа, в каждой из команд присутствовало 15 человек, игра-тренинг была проведена с помощью ПО в ZOOM, с 10:00 до 13:00. Ведущим мероприятия выступил Ринат Адмиралов.

По итогам игры-тренинг все участники получили сертификаты. Также, за лучшее командное решение, дипломом был награжден Малик Алискеров.