Комитет по делам молодежи ДГМУ отметил свое 18-летние

21 сентября Комитет по делам молодежи Дагестанского государственного медицинского университета отпраздновал свое 18-летние в яркой и праздничной обстановке. Это мероприятие было посвящено молодежной студенческой организации, которая уже много лет занимается организацией различных мероприятий и созданием интересных возможностей для студентов.

Официальная часть мероприятий началась с приветственного слова председателя Комитета по делам молодежи Керима Киталаева, который выразил радость общения и сказал: «День рождения — это особый день, когда все собираются вместе, чтобы отпраздновать и провести время. Я очень рад видеть всех здесь. В течение многих лет наша молодежная организация демонстрирует свою приверженность идее поддержки молодых людей и создания комфортной и интересной студенческой жизни. Желаю всем отличного вечера!».

Праздник почтили своим присутствием экс-председатели Комитета по делам молодежи Магомед Газиев и Билал Пирмагомедов, а также руководитель сектора по развитию молодежных инициатив, председатель Организационного совета Милана Юнусова и сотрудники Управления по работе с обучающимися.

Важной частью мероприятия было тайное голосование на позицию «Активист 2023 года», результаты которого будут объявлены вскоре.

Официальная часть праздника была дополнена веселыми конкурсами, танцами, угощениями и неповторимой атмосферой.

Присутствовавшие студенты активно включались в различные мероприятия и радовались общению друг с другом.

Комитет по делам молодежи ДГМУ продолжает активно развиваться и проводить мероприятия, направленные на поддержку и вовлечение молодежи. И хотя активисты меняются, дух сплоченности и дружбы остается неизменным. Мы верим, что Комитет продолжит успешно работать и продолжит создавать еще больше ярких впечатлений для студентов в будущем!