Конференция сотрудников и обучающихся ДГМУ

30.12.2020

Во вторник, 29 декабря, состоялась ежегодная конференция сотрудников и обучающихся Дагестанского государственного медицинского университета. Первым вопросом повестки дня был отчет ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева об итогах уходящего года.

В своем докладе С. Маммаев подробно рассказал о проделанной за этот год работе; финансово-экономической деятельности; результатах мониторинга эффективности вузов, проводимого Минобрнауки РФ; итогах приемной кампании; успехах сотрудников и обучающихся; вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции; показателях медицинской деятельности университета и многом другом.

Вторым вопросом было избрание новых членов Учёного совета.