Концерт ко Дню матери

27.11.2017

В последнее воскресенье ноября ежегодно во всем мире отмечается День матери. Среди многочисленных дат , празднуемых в нашей стране, День матери занимает особое место в сердце каждого из нас. И именно 26 ноября хочется еще раз поблагодарить всех матерей за ту ласку, любовь и заботу, которые они дарят детям.

Стало традицией в этот день проведение культурно-массовых мероприятий. Одно из них прошло 24 ноября в большом зале Дома Дружбы. Праздничный концерт, приуроченный к светлому празднику, был организован Российским союзом молодежи, Студенческим сектором Объединенного Профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета, а также Комитетом по делам молодежи Дагестанского государственного университета.

Большой зал Дома Дружбы в этот день был полон и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола, которые смогли весело провести пятничный вечер . Создали атмосферу тепла, радости и веселья уже всем полюбившиеся звезды дагестанской эстрады: Анора, Зарина Тилидзе, Гульдаста Мурадова и многие другие.

Активное участие в организации мероприятия приняли помощник ректора по общим вопросам  Рамазан Гусейнов; начальник отдела по работе со студенческими объединениями Иманали Мустафаев; заместитель декана по социально-воспитательной работе стоматологического факультета Умалат Арсланалиев; помощник декана педиатрического и медико-профилактического факультетов Мурад Абдулмуслимов, председатель Профсоюзного комитета Зарема Абусинова; председатель Дагестанского отделения Российского союза молодежи Якуб Махмудов, а также активисты студенческих объединений обоих ВУЗов.

Кроме того, поддержали организованный концерт Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Министерство по делам молодежи, а спонсором концерта выступил Магазин развивающихся игрушек «Смекалкин». Отдельную благодарность за воплощение идеи выражаем инициатору праздника — руководителю отдела внешней политики СС ОПК ДГМУ и председателю КДМ психологического факультета ДГУ Шамилю Магомедову.

Профсоюзный комитет еще раз поздравляет всех Матерей с праздником и желает всего хорошего!

Галбацова Айза, Профсоюзный комитет