Квест ко Дню российского студенчества прошел в ДГМУ

26.01.2017

Квест ко Дню российского студенчества прошел в ДГМУ 25 января. Он был организован комитетом по делам молодёжи ДГМУ.

Соревнование началось на базе биологического корпуса ДГМУ, где была проведена жеребьевка. В мероприятии приняло участие 4 команды. Активисты комитета по делам молодёжи заняли позиции на четырёх локациях, а в это же время каждая по своему маршруту выдвинулись 4 команды.

На локациях в торговом центре «Зеленое яблоко», «ЦУМ» и «7 континент» ребятам необходимо было по приметам найти девушку – Татьяну. Татьяна подготовила для ребят загадку, в ответе которой их ожидал следующий пункт – библиотеки и театры. Заданием в библиотеке было отгадать по сюжету название книги и автора, а в последующем по шифру составить фразу из книги.

Больше двух часов ушло у команд на прохождение всех заданий и вот уже все участники расположились на финише! Подсчитав баллы каждой команды, определились следующие результаты:

1 место — «Адреналин»

2 место — «КГБ»

3 место — «Глейдеры»

Организаторы благодарят за проявленную активность студентов ДГМУ и студентов ДБМК, поздравляют победителей, а так же желают всем дальнейших успехов и побед!

Севиль Бабаханова, 505 группа, педиатрический факультет.