LXXIX конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

21.04.2018

18 апреля в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете прошла LXXIX научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины».

В рамках секции «Терапевтическая стоматология и пародонтология» с докладом на тему «Связь заболеваний ротовой полости и депрессии у беременных» выступил член научного кружка кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии, студент стоматологического факультета Арсен Керимов. Его доклад был отмечен дипломом, как вызвавший наиболее яркую и запоминающуюся дискуссию.

Исследование проводится группой студентов-членов научного кружка и молодыми сотрудниками кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии под руководством заведующего кафедрой доцента Бурлият Абусуевой и профессора кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Зухры Абусуевой.