Мероприятие, посвящённое 20-летию освобождения Дагестана от банд международных террористов

18.09.2019

19 сентября 2019 года в центральной городской библиотеке г. Махачкала состоялось мероприятие, посвящённое 20-летию освобождения Дагестана от банд международных террористов. Гости мероприятия: Председатель Совета ветеранов РД Алиджанов М. Р., заместитель председателя совета ветеранов г. Махачкала Гамзатов А. М., командир «интербригады» генерал-майор Асланов Ш. З., руководитель ДРО МГЕР Никитин С. В., помощник депутата НС РД Мусаев М. и представители министерства по делам молодёжи.

Среди приглашённых на это мероприятие был сотрудник кафедры стоматологии ФПК и ППС ДГМУ Джанбулатов М. А., который является непосредственно участником тех событий. Ветераны рассказали о тяготах войны, о патриотизме народов Дагестана, о его единстве и смелости. Также Почетной грамотой президиума Дагсовета ветеранов за активное участие в мероприятиях по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодёжи был награждён студент 4 курса педиатрического факультета Акаев Магомедамин.

Завершилось мероприятие общей фотографией.