Международная конференция «Фундаментальная и практическая андрология»

22.09.2019

С 7 по 11 сентября в городе Таллин, Эстония прошла международная конференция «Фундаментальная и практическая андрология». В конференции принимали участие более 300 специалистов из России, стран СНГ и Евросоюза.

Научная программа представлена в виде мастер-лекций ведущих специалистов, сателлитных симпозиумов и постерной сессии.

Все доклады представлены впервые. На конференции был представлен доклад ассистента кафедры урологии Дагестанского государственного медицинского университета Руслана Савзиханова «О распространенности уреаплазменной инфекции в андрологической практике».

В работе представлены данные о влиянии уреаплазменной инфекции на мужчин с бесплодием, невынашиванием беременности в браке и урологические заболеваниями. Работа признана специалистами актуальной и важной.