Монография авторов ДГМУ признана лучшей в России в номинации «Общественное признание»

17.01.2020

По итогам VI Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию монография «Воспаление при артериальной гипертензии», под авторством заведующего кафедрой госпитальной терапии N1 Сулеймана Маммаева, старшего преподавателя кафедры фармакологии Наиды Ханмурзаевой, ассистента кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Саиды Ханмурзаевой удостоена звания победителя в номинации «Общественное признание».

VI Всероссийский инновационный общественный конкурс на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ) организован органом по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования и Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании».