Мужская и женская сборные ДГМУ заняли I места в соревнования по баскетболу в рамках Северо-Кавказского межрегионального спортивного форума «Политех»

С 18 по 30 ноября 2019 года на базе Дагестанского государственного технического университета проходит Северо-Кавказский межрегиональный спортивный форум «Политех» по таким направлениям, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, плавание и скалолазание. Проект реализуется с целью создания единой площадки для повышения спортивного мастерства талантливой молодёжи по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, плавание, скалолазание, посредством проведения спортивно-оздоровительных мероприятий.

Программа форума предусматривает проведение тренировочных процессов и чемпионатов по каждому виду спорта среди юношей и девушек. Участие в форуме принимают обучающиеся высших и средних специальных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа.

Мужская и женская сборные Дагестанского государственного медицинского университета стали победителями в соревнованиях по баскетболу.