На заседании ректората ДГМУ обсудили готовность объектов университета к отопительному сезону

31.10.2019

В четверг, 31 октября, состоялось заседание ректората Дагестанского государственного медицинского университета. На заседании присутствовали ректор ДГМУ Сулейман Маммаев, проректоры, деканы факультетов, руководители структурных подразделений.

В ходе заседания были обсуждены текущие вопросы деятельности университета. В частности, готовность объектов к началу отопительного сезона, грантовая деятельность, вопросы сдачи нормативов физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и другие.

Начальник административно-хозяйственного управления Заур Мугадов доложил, что все объекты университета к отопительному сезону готовы. Все 4 общежития и часть учебных корпусов ДГМУ отапливаются, завтра будут подключены и остальные.

О грантовой деятельности рассказала начальник отдела грантов и инноваций Наида Абдуллаева. Она сообщила, в каких конкурсах участвовали и участвуют сотрудники и обучающиеся ДГМУ, рассказала о достижениях, выигранных грантах и подготавливаемых заявках.

Руководитель спортклуба ДГМУ Закир Запиров доложил о сдаче студентами нормативов ГТО и их регистрации на официальном портале физкультурно-спортивного комплекса.