Напутствие ректора выпускникам 2020 года

26.06.2020

Вы преодолели очередной и очень важный рубеж жизни – сегодня вы покидаете стены своей Аlma-mater. Здесь вы получили базовые знания – фундамент, необходимый в жизни и работе, дальнейшем непрерывном обучении.

За годы обучения у вас были радости и невзгоды, трудные, но незабываемые яркие студенческие будни и праздники, появились новые друзья, цели и необходимые для их достижения знания и навыки, стала ясной траектория будущей карьеры.

Рядом с вами все эти годы были ваши наставники – деканы и заместители деканов, преподаватели: профессора, доценты и ассистенты. Они учили вас не только медицине, но и добру, милосердию, состраданию, терпению и упорству – тому без чего немыслима врачебная практика – это одна из традиций нашего вуза, отмечающего в этом году выпускной в новом онлайн-формате.

Верьте в себя, в свои силы, не теряйте упорства и амбиций. Будьте счастливы в избранной вами трудной и благородной профессии. Помните: двери Аlma-mater всегда открыты для вас и здесь вы всегда найдете совет и поддержку.

Будьте достойны своего призвания, чтобы университет гордился вами!

В добрый путь, дорогие друзья!

Ректор, Сулейман Маммаев

#ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов