Научно-образовательный форум молодых ученых «Единство» (Unitas)

15.03.2018

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Вас принять участие в научно-образовательном Форуме молодых ученых «Единство» (Unitas) (далее – Форум), который проходит под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации 28 марта 2018 года.

В рамках форума будет проходить:

• Всеросийский конкурс молодежных научно-исследовательских проектов с международным участием (далее – Конкурс);
  • Выставка инноваций;
  • «Врач XXI века».

Целью Форума является выявление и поддержка представителей талантливой молодежи, интеграция и создание условий для раскрытия их творческих способностей, повышение активности в научной и инновационной деятельности.

Организаторы Форума:

1. Министерство здравоохранения Российской Федерации;
  2. Министерство здравоохранения Республики Дагестан;
  3. Научно-образовательный медицинский кластер Северо-Кавказского федерального округа – «Северо-Кавказский»;
  4. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются все заинтересованные лица, преподаватели высших учебных заведений, студенты, ординаторы, соискатели, аспиранты и молодые ученые до 35 лет.

Оргкомитет Форума располагается по адресу: 367012, г. Махачкала, пл. Ленина, дом 1, ДГМУ; Тел.: +7(8722)67-19-88, E-mail: ogi.dgmu@mail.ru. Контактное лицо для связи: начальник отдела грантов и инноваций, к.б.н., доцент Абдуллаева Наида Муртазалиевна. Иногородние участники проживание в гостинице и проезд оплачивают самостоятельно.

ПРОГРАММА-ПРИГЛАШЕНИЕ

Приложения