Обучающий курс «Тренер для Тренеров» Российского Красного Креста в Приэльбрусье

04.11.2017

С 31 октября по 4 ноября 2017г в Приэльбрусье прошел обучающий курс «Тренер для Тренеров» Российского Красного Креста с соответствии с Международным стандартами по первой помощи и Реанимации 2016г Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца,  где была присвоена квалификация  тренера Российского Красного Креста по первой помощи студенту 6 курса ДГМУ  Худойбердиеву Фарруху Равшоновичу.

В течение 5 дней обучали новым стандартам первой помощи и методикам преподавания.

Каждый обучающийся мог получить инструктора или тренера в зависимости от успешности сдачи экзаменов.

Инструктор  обучает население, тренер готовит и выпускает инструкторов, также может обучать население.