Очередная онлайн видео-лекция для студентов Андижанского мединститута (Узбекистан)

14 мая в рамках Договора о сотрудничестве с медицинскими вузами Республики Узбекистан доцент кафедры стоматологии детского возраста Дагестанского государственного медицинского университета Александр Чудинов прочитал онлайн видео лекцию для студентов Андижанского государственного медицинского института на тему «Травмы мягких тканей челюстно-лицевой области у детей».

Перед началом лекции поприветствовал всех присутствующих от имени ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева, профессорско-преподавательского состава и студентов Дагестанского государственного медицинского университета декан стоматологического факультета Тагир Абакаров.

Мероприятие открыл заведующий кафедрой хирургической стоматологии Андижанского государственного медицинского института Мухамадяхья Тешабоев и предоставил слово А. Чудинову.

Прослушать онлайн лекцию А.Чудинова собралось более 120 студентов 5 и 4 курсов  стоматологического факультета АГМИ.

В завершение лекции многочисленная аудитория студентов и сотрудников АГМИ поблагодарили А.Чудинова, а заведующий кафедрой М.Тешабоев отметил высокий профессиональный уровень чтения лекции и от имени ректора АГМИ  Мадамина Мадазимова выразил признательность и благодарность руководству ДГМУ за стремление сохранения дружественных отношений, на дальнейшее развитие сотрудничества.

Международный отдел