Очередное заседание Объединенного совета обучающихся ДГМУ

19.02.2018

19 февраля в здании ректората Дагмедуниверситета состоялось III заседание Объединённого совета обучающихся. Вела заседание и.о. председателя совета Зарема Абусинова. В ходе заседания с докладами выступили Магомедалиев М.М  «Итоги зимней сессии. Основные учебные проблемы студентов и пути их решения.», Бабаханова С.Б «Студенческое СМИ ДГМУ на сегодня и вектор развития на будущее.»,  Байрамова Г.Ф «Итоги работы СНО и план работы на 2018 год».

Заслушав и обсудив первый доклад ОСО предлагает большее внимание уделять аттестационному текущему контролю успеваемости студентов, заняться контролем ведения академического журнала групп, путём ведения журнала старост. По второму докладу и проекту решения были сделаны следующие предложения: на базе ДГМУ создать единый студенческий пресс-центр, организовать выпуск информационных материалов, презентационный буклетов, пресс-релизов в рамках проводимых общественных и культурных мероприятий на информационных стендах университета.

Байрамова Гузель ознакомила членов совета с итогами работы СНО, рассказала о деятельности кружков и поделилась планом работы на 2018 год.

Бабаханова С.Б.